Пенсионеры Москвы за ПобедуЗдравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
победа
 Пенсионеры Москвы за Победу

Сообщение победа »

Просыпайся Страна от тяжелого сна.
От заморского сладкого морока.
Ты почти уж легла -грезит пир Сатана.
А вокруг запах гари и пороха.

Отряхни с плеч долой
Всю ту погань и мразь
Что нас душит - спасает лишь Вера.
Смерть за Правду и Веру
Есть вечная Жизнь
Божий Сын стал для нас тем ПРИМЕРОМ!

Не могу больше ничем помочь. С Россией всем сердцем!
Аватара пользователя
Art
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 378
Зарегистрирован: 11.10.2017
Откуда: м. Каховская
Мой статус: пенсионер
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Пенсионеры Москвы за Победу

Сообщение Art »

Хорошо написано!
Помогу пенсионерам найти подработку на дому
Японские сканворды и судоку всегда новые jscan.ru
.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пенсионеры Москвы. Форум.
    надежда » » в форуме Здравствуйте!
    15 Ответы
    11727 Просмотры
    Последнее сообщение Luba
  • Пенсионеры Москвы объединяйтесь !
    Александр Юргин » » в форуме ЮАО
    2 Ответы
    6320 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Пенсионеры за 60 лет
    okean5555555 » » в форуме ЮАО
    5 Ответы
    4536 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Пенсионеры для съёмок
    Черниковасинько Наталья » » в форуме Съёмки в кино и на ТВ для пенсионеров
    2 Ответы
    30538 Просмотры
    Последнее сообщение Ангелика
  • Московские пенсионеры получили доплату?
    vitaly_nurk » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    4200 Просмотры
    Последнее сообщение Din-Dina