ПАРТНЁРША-ПЕВУНЬЯ, АУ.СЗАО

Северо-Западный административный округ Москвы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Александр Л.Б.
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Митино
Мой статус: пенсионер
 ПАРТНЁРША-ПЕВУНЬЯ, АУ.

Сообщение Александр Л.Б. »

Ищу партнёршу по пению (караоке, под "минусовку"). Возраста 57-60 лет, с хорошей фотогеничностью и не полную. Незамужнюю (сцены ревности мужа не нужны). Занимаюсь в программе московского долголетия (пение караоке), организовываю и сам участвую в концертах в московских/подмосковных (ближайшее Подмосковье) пансионатах (благотворительные бесплатные). Репертуар: песни советских композиторов, в основном 60х-80х гг. Подскажу, как можно вам самой сделать "минус" и посоветую аппаратуру, если нет достаточного опыта. Интересуюсь классической инструментальной музыкой, люблю лыжные прогулки и экстрим (не сильный). P.S.: непременно располагающей свободным временем, т.к. дата и время концерта мною согласовывается лишь с администрацией, где будет концерт. Участники концерта "подстраиваются". Иначе найти взаимоприемлемую дату и время просто невозможно. Связь возможна через e-mail: [email protected]
Реклама
ALINA19
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.01.2023
Откуда: Свиблово
Мой статус: мне ещё далеко до пенсионного возраста
 Re: ПАРТНЁРША-ПЕВУНЬЯ, АУ.

Сообщение ALINA19 »

Добрый день! Я отлично пою, и только ЗА такое предложение ! Можем создать группу и выступать даже за оплату, отличный внешний вид - гарантирую. Хорошее пение - тоже ! ( Проживаю в городе Мытищи) Пишите, встретимся!
Автор темы
Александр Л.Б.
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Митино
Мой статус: пенсионер
 Re: ПАРТНЁРША-ПЕВУНЬЯ, АУ.

Сообщение Александр Л.Б. »

ALINA19, Здравствуйте. Долго не отвечал, т.к. в почте Ваша информация попала в спам. А я его не просматриваю. Звоните 8-929-670-75-12. Есть и в вотс аппе. Если есть желание и возможность, то можете у нас выступить в воскресенье 12 февраля в 15:00 в Доме московского долголетия Тушино. Недалеко от м. Сходненская.
Гость_761
 Re: ПАРТНЁРША-ПЕВУНЬЯ, АУ.

Сообщение Гость_761 »

Добрый день. В субботу и воскресенье - я занята. Меня больше интересует долгосрочные перспективы, с возможностью подработать. А так - я проживаю в Королеве Московской области, поэтому - чисто - для благотворительности, возможно - и выберу день, и посмотрю вас в месседжерах, чтобы быть на связи, Спасибо и от души - всего доброго !!!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…