Ищу хорошего человека, друга для папыЮАО

Южный административный округ Москвы
Автор темы
Valet
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2021
Откуда: Москва
Мой статус: мне ещё далеко до пенсионного возраста
 Ищу хорошего человека, друга для папы

Сообщение Valet »

Здравствуйте.
Ищу друга для своего папы!
Почему я ищу? Потому, что папа у меня очень стеснительный и есть небольшой дефект речи. Вдовец, после смерти мамы остался можно так сказать один. Лучшим в жизни другом была она. Друг единственный переехал в другой город. Очень хочется что бы он мог с кем то сходить в парк прогуляться, поиграть в домино и т.д
Проживает в районе Москворечье-Сабурово, ему 63 года
Аватара пользователя
Art
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 378
Зарегистрирован: 11.10.2017
Откуда: м. Каховская
Мой статус: пенсионер
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Ищу хорошего человека, друга для папы

Сообщение Art »

Здравствуйте, Valet!
Тоже хочу найти напарника по прогулкам. Заодно и поговорить немного на любые темы можно. Живу не близко от вашего папы - м. Каховская, но можно выбрать место по середине.
Помогу пенсионерам найти подработку на дому
Японские сканворды и судоку всегда новые jscan.ru
.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу друга
    ИраУ » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    2921 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Ищу Друга для общения.
    Дед Алекесандр » » в форуме Здравствуйте!
    4 Ответы
    1240 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Ищу подругу или близкого друга
    olga.meshkova » » в форуме ЮВАО
    3 Ответы
    2432 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Ищу подругу, близкого друга
    olga.meshkova » » в форуме ЮАО
    8 Ответы
    2312 Просмотры
    Последнее сообщение Natalia
  • Ищу друга или подруга для общения
    Татьяна борисовна » » в форуме ЗАО
    2 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Гость