Пенсионеры Москвы объединяйтесь !ЮАО

Южный административный округ Москвы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Александр Юргин
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.02.2020
Откуда: Царицыно
Мой статус: мне ещё далеко до пенсионного возраста
 Пенсионеры Москвы объединяйтесь !

Сообщение Александр Юргин »

Приглашаю к сотрудничеству активных пенсионеров из ЮАО, ЗАО и рядом расположенных округов. От такого человека требуется следующее: он должен обладать организаторскими способностями и иметь много знакомых и друзей живущих рядом ( например в соседних домах). Если соберется группа в составе 20- 30 человек, то для такой группы, мне, как координатору содействия в доставке необходимых продуктов питания, не составит труда снабжать эту группу продуктами по ценам производителя. Что примерно в 2 раза ниже, чем цены на рынках и в магазинах. Будут прямые доставки с экологических ферм, монастырских подворий, доставка целебной воды из самых известных целебных источников в Московской области. Все доставки, будут осуществлятся по предварительному заказу. Поэтому, организаторам групп, если такие люди появятся, желательно иметь аккаунт в whatsapp и конечно эл.почту. И желательно, чтобы у них в квартире, нашлось место, где хранить часть продуктов для своих друзей. Т.к., в таком случае, члены группы, смогут забрать их в любое удобное для них время, а не создавать толкучку в квартире организатора группы.
Это предложение, выгодно всем малообеспеченным гражданам, т.к. продукты будут по самым низким ценам и самые свежие, т.к. доставка будет напрямую от производителя. А как известно, все супермаркеты берут товары на продбазах и поэтому свежесть продуктов, всегда под вопросом. Для будущих организаторов групп пенсионеров, будут дополнительные скидки и акции.
Для тех, кто заинтересовался моим предложением пишите на эл.почту: [email protected], на whatsapp( номер whatsapp- +7962 942 25 88) или звоните на номер : +7985 935 52 15. с13 до 23часов.
С уважением Александр Юргин
Реклама
Автор темы
Александр Юргин
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.02.2020
Откуда: Царицыно
Мой статус: мне ещё далеко до пенсионного возраста
 Re: Пенсионеры Москвы объединяйтесь !

Сообщение Александр Юргин »

Так выглядит святой источник прп.Сергия Радонежского. Именно из него будет доставляться целебная вода для групп пенсионеров.
Так выглядит святой источник прп.Сергия Радонежского. Именно из него будет доставляться целебная вода для групп пенсионеров.
Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Уважаемые пенсионеры! Помимо продуктов с экоферм и монастырских хозяйств, будет организована доставка целебной воды из самых известных источников Московской обл. Один из лучших показан на фото в предыдущем сообщении. С уважением А.Юргин
Гость
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: м. Каховская
Мой статус: пенсионер
 Re: Пенсионеры Москвы объединяйтесь !

Сообщение Гость »

Какая прелесть на фотографии!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пенсионеры Москвы за Победу
    победа » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Пенсионеры Москвы. Форум.
    надежда » » в форуме Здравствуйте!
    15 Ответы
    10902 Просмотры
    Последнее сообщение Luba
  • Гольяновцы, объединяйтесь
    Gala » » в форуме ВАО
    2 Ответы
    3582 Просмотры
    Последнее сообщение Зинаида
  • Активное Долголетие Москвы
    Виталий Виталий » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    2194 Просмотры
    Последнее сообщение Дора
  • Ищу подругу для общения и прогулок в центре Москвы
    Таисия » » в форуме ЦАО
    0 Ответы
    42 Просмотры
    Последнее сообщение Таисия