А у вас есть заветная МЕЧТА?Съёмки в кино и на ТВ для пенсионеров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Елизавета Мечта
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.08.2019
Откуда: ЦАО
Мой статус: мне ещё далеко до пенсионного возраста
 А у вас есть заветная МЕЧТА?

Сообщение Елизавета Мечта »

Добрый день!
Я ищу героев для съемки. Мы снимаем видеоролики для социальных сетей известного телеканала.
Если Вам за 65 и у вас есть несбывшаяся мечта - сообщайте, и по-возможности, оставляйте контакты.
Напишите немного о себе: сколько Вам лет, на кого Вы учились, кем работали, о чём мечтали в детстве и о чём мечтаете сейчас.
Я свяжусь с Вами, если пойму, что именно Вашу мечту мы можем помочь воплотить в жизнь и у нас получится интересный сюжет.

Спасибо.
Лиза
Реклама
Аватара пользователя
Nadezda
Участник
Участник
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 27.03.2018
Откуда: НОВЫЕ ВАТУТИНКИ
Мой статус: пенсионер
 Re: А у вас есть заветная МЕЧТА?

Сообщение Nadezda »

Елизавета Мечта Многие думают, что мечтать в 65 и старше уже поздно, но я думаю, что пока мечтаешь, тогда и живёшь. Человеку всегда мало, если влюбился, мечтаешь о свадьбе, сыграл свадьбу, мечтаешь о детях, родил детей, мечтаешь о большом доме для семьи, потом мечтаешь об образовании деток, о их счастье. И вот кажется всё есть, дом построен, сады посажены, дети выросли и устроены, о чём ещё мечтать? И вдруг, понимаешь, что жизнь проходит, а ты ничего в мире не видел, растолстел, сидя у телика, переживая чужую жизнь в чужой стране, чем больше вес, реже хочется куда-то идти, лучше с подругами за чаем с тортиком пообщаться. И вот уже болезни, давление, сердце, суставы. Всё? мечтаешь о таблетках, санатории и всяких чудесах медицины, которые тебя, такую толстую недвижимость вылечат. Очень трудно жизнь повернуть вспять, т.е. купить коньки и вспомнить, как бегали на каток, купить велик и вспомнить, как гонял в детстве. Перестать поглощать всё вредное и питаться полезными продуктами и купить абонемент в фитнес центр. А ещё купить билет на самолёт и полететь в другую страну и ходить и смотреть другую жизнь и другую культуру. Оказывается смотреть красоты других материков и стран, общаться с другими народами не менее интересно, чем покупка, каких-то вещей, которые уже тебе и не очень нужны. Если встаёт выбор, купить новую шубу или билет в какую нибудь новую страну, побеждает покупка билета. Появляются мечты, которые, ты знаешь, что не осуществишь, т.к. ты пенсионер и возможности твои ограничены пенсией. Но мечта-то никуда не исчезает. Вот например, хочется поработать волонтёром по спасению черепашек, очень затратно. Мечта, побывать на Камчатке или Байкале, тоже наверное не осуществится по причине нехватки средств. И побывать в Австралии тоже наверное не смогу. Зато могу шагать по любимой Москве, хоть каждый день и любоваться её красотами, но погода у нас срывает все планы. Хочется опять принять участие в конкурсе Цветочный джем 2019, в прошлом году мы с внуками выиграли планшет, заняв 1 место. А ещё мечтаю подтянуть свой английский, для общения в путешествиях. Ох, сколько всего хочется!
Мечта проехать по пустыне на квадроцикле, сбылась.
Мечта проехать по пустыне на квадроцикле, сбылась.
Мечта перезимовать на Маврикии и объехать весь остров, сбылась.
Мечта перезимовать на Маврикии и объехать весь остров, сбылась.
Гонять по Москве тоже интересно
Гонять по Москве тоже интересно
Мечта перезимовать и путешествовать по Вьетнаму, тоже сбылась.
Мечта перезимовать и путешествовать по Вьетнаму, тоже сбылась.
Natalia
Участник
Участник
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 27.09.2018
Откуда: Печатники
 Re: А у вас есть заветная МЕЧТА?

Сообщение Natalia »

Мечты, мечты... где ваши сладости? Ушли мечты, остались гадости...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мечта
    Калина » » в форуме Здравствуйте!
    2 Ответы
    1810 Просмотры
    Последнее сообщение irina.ustinova