Ищу подругу для общенияЮЗАО

Юго-Западный административный округ Москвы
Птица
 Ищу подругу для общения

Сообщение Птица »

Здравствуйте всем!!!
Меня зовут Ирина. Мне 58 лет. Работающий пенсионер. Очень хочется найти друзей для общения,
прогулок, посещения театров, кино, музеев.
Жду откликов. Мой тел. 8-926-917-56-85
Реклама
Елена Сергеевна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.04.2019
Откуда: Алексеевская метро
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Елена Сергеевна »

У нас с вами цель одна-найти подругу для общения. Особенно летом, когда одной скучно. Я пенсионерка, без проблем. Активная, быстрая на подъем, интересная собеседница. Предлагаю дружбу и общение. Мой тел. 8-916-595-6398 . Звоните.
Елена Сергеевна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.04.2019
Откуда: Алексеевская метро
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Елена Сергеевна »

Сначала я искала подругу для общения, потом поняла, что с ними сложнее, чем с мужчинами. Мужчины благороднее, честнее, уступчивее, с большим пониманием, тактичные , умные, только не пьющий ! А восспитанные, интеллигентные, старой закалки, ценящий классическую музыку, исскуство, пусть без гроша за душой (у меня этого добра хватает). Я бы с удовольствием пообщалась бы.
Короче ищем Друга !
_Жанна_
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 24.10.2018
Откуда: Москва, серая ветка метро
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение _Жанна_ »

Елена Сергеевна, все мужчины нынче сидят на ВКонтакте и часть в Фейсбуке и спорят кому на Руси жить хорошо и почему остальным от этого плохо. А еще Росстат, которому, не знаю, можно верить или нет, сообщает, что мужчин в России на 15% меньше, чем женщин, причем эта разница за счет старшего поколения. Так что не отвергайте женского общения, если кто-то отзовется на ваше предложение.

И еще, я тут на днях прочитала очень мудрую цитату, не помню кому принадлежит, а суть ее такова, что настоящие любовь и дружба возможны только тогда, когда мы сможем притерпеть страсти (немощи) другого человека. Рафинированных принцев и принцесс в природе не существует.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Аватара пользователя
Nadezda
Участник
Участник
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 27.03.2018
Откуда: НОВЫЕ ВАТУТИНКИ
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Nadezda »

Ох, девушки, я часто путешествую с незнакомыми товарищами обоего пола, могу сказать, что и женщины и мужчины в пенсионном возрасте очень трепетно относятся к своим привычкам и взглядам, если ты не соответствуешь их взглядам на жизнь, политику, чистоту, вкусам, привычкам и т.д., то ты либо крези, либо глупа и т.д, это обычное выражение мужчин по отношению к женщине и при этом они считают себя интеллигентными, начитанными и очень умными. Если ты не восторгаешься их знаниями и умом и не приведи Господи, знаешь больше, то дружба никогда не состоится. Нужно всегда включать глупенькую восторженную курсистку. Вот почему папикам очень нравятся девушки, годящиеся им во внучки. С девушками же всё проще и сложнее, если есть общие темы, интересы и привычки, то подружиться проще, но бывают очень капризные, когда всё, что бы ты не предложил, принимается в штыки. Трудно с незнакомым человеком первые 5-7 дней, а когда все непонятки уже поняты, привычки каждого усвоены, то скорее всего дружба продолжается надолго. На этом сайте очень возможно найти себе подруг, мы с двумя девушками не очень часто, но встречаемся и гуляем по Москве, нам интересно. Почему не часто, потому что у всех ещё свои дела и заботы. Почему троим интереснее, потому, что если одна не может пойти куда-то, встречаемся вдвоём. Место жительства значения не имеет, встречаемся всегда в разных местах.
_Жанна_
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 24.10.2018
Откуда: Москва, серая ветка метро
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение _Жанна_ »

Nadezda: 06 апр 2019, 14:07 Ох, девушки, я часто путешествую с незнакомыми товарищами обоего пола, могу сказать, что и женщины и мужчины в пенсионном возрасте очень трепетно относятся к своим привычкам и взглядам, если ты не соответствуешь их взглядам на жизнь, политику, чистоту, вкусам, привычкам и т.д., то ты либо крейзи, либо глупа и т.д, это обычное выражение мужчин по отношению к женщине и при этом они считают себя интеллигентными, начитанными и очень умными. Если ты не восторгаешься их знаниями и умом и не приведи Господи, знаешь больше, то дружба никогда не состоится. Нужно всегда включать глупенькую восторженную курсистку. Вот почему папикам очень нравятся девушки, годящиеся им во внучки. С девушками же всё проще и сложнее, если есть общие темы, интересы и привычки, то подружиться проще, но бывают очень капризные, когда всё, что бы ты не предложил, принимается в штыки. Трудно с незнакомым человеком первые 5-7 дней, а когда все непонятки уже поняты, привычки каждого усвоены, то скорее всего дружба продолжается надолго. На этом сайте очень возможно найти себе подруг, мы с двумя девушками не очень часто, но встречаемся и гуляем по Москве, нам интересно. Почему не часто, потому что у всех ещё свои дела и заботы. Почему троим интереснее, потому, что если одна не может пойти куда-то, встречаемся вдвоём. Место жительства значения не имеет, встречаемся всегда в разных местах.
Надежда, очень психологичное наблюдение. Спасибо. :good:
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Аватара пользователя
Nadezda
Участник
Участник
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 27.03.2018
Откуда: НОВЫЕ ВАТУТИНКИ
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Nadezda »

К этому могу ещё добавить, большинство тех, кто одинок и пишет свой номер телефона, в надежде, что ему кто-то позвонит, в большинстве случаев, так звонка и не дождётся. Ну вот Елена Сергеевна, пишет Птице, что у них одни цели, взгляды и т.д. и не видит очевидного- номера телефона Птицы, хотя за это время Птица с сайта улетела, но телефончик-то остался, так нет...Елена Сергеевна теперь ищет Сокола. А Соколов-то и в мире мало, а уж на наш сайт они ещё не залетали. Результат-всё то же одиночество и для жуликов и рекламщиков номер телефона одинокой московской пенсионерки, по которому без труда можно узнать адрес и др. инфу. :chelo:
Аватара пользователя
Людмила56
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.06.2019
Откуда: Текстильщики
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Людмила56 »

Анатольевна, здравствуйте! Я тоже люблю личное общение и путешествия по красивым местам России. Я 6 лет занималась горным и пешим туризмом на Сахалине. Мне можно писать на вацапп. +7 925 037 80 14
Аватара пользователя
irina.kiryanova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.06.2019
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение irina.kiryanova »

Напишите,кому одиноко и нужна моральная поддержка
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу подругу для общения.
    Diana » » в форуме Здравствуйте!
    240 Ответы
    121589 Просмотры
    Последнее сообщение Таисия
  • ищу подругу для общения
    marianna » » в форуме ЮАО
    7 Ответы
    6051 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_913
  • Ищу подругу для общения
    ANNORD » » в форуме СЗАО
    0 Ответы
    4282 Просмотры
    Последнее сообщение ANNORD
  • Ищу подругу для общения в Северном округе
    Boos58 » » в форуме САО
    3 Ответы
    3469 Просмотры
    Последнее сообщение Секрет
  • Здравствуйте! Ищу подругу для общения и прогулок
    Алена » » в форуме ЗАО
    12 Ответы
    8391 Просмотры
    Последнее сообщение Art