Ищу подругу для общенияЮЗАО

Юго-Западный административный округ Москвы
Птица
 Ищу подругу для общения

Сообщение Птица »

Здравствуйте всем!!!
Меня зовут Ирина. Мне 58 лет. Работающий пенсионер. Очень хочется найти друзей для общения,
прогулок, посещения театров, кино, музеев.
Жду откликов. Мой тел. 8-926-917-56-85
Реклама
_Жанна_
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 24.10.2018
Откуда: Москва, серая ветка метро
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение _Жанна_ »

Гость: 07 янв 2019, 20:32 Обои-это на стены клеят, а театры выбирают в меру своего образования и воспитания. Кому-то мат нравится, кому-то Чехов.
Сегодня и Чехова с матом поставят легко, так что из кресла выскочите во время спектакля от неожиданности.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Гость
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Гость »

огульно хаять спектакли, не посещая ни одного, могут старухи на лавочке. Примеры приводите, если судите о чём либо или ничего не пишите, это будет гораздо умнее.
_Жанна_
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 24.10.2018
Откуда: Москва, серая ветка метро
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение _Жанна_ »

Гость: 08 янв 2019, 19:27 огульно хаять спектакли, не посещая ни одного, могут старухи на лавочке. Примеры приводите, если судите о чём-либо или ничего не пишите, это будет гораздо умнее.
Во-первых. С инкогнито обсуждать что-либо, дело глупое. Ни имени, ни даже вашего пола не ведаю. Во-вторых. Человек, который претендует на статус просвещенного и культурного человека, не станет ругаться и унижать людей, как это делают люди низкого происхождения. Ну, и в третьих, я не обязана давать отчеты о своем мнении. Это мое мнение и как оно сложилось, ведаю только я и Господь. Хотите переубедить, сказать, что я ошибаюсь, просто высказывайте свое мнение в культурной манере и под свою ответственность рекомендуйте посмотреть тот спектакль, в котором нет искажения авторского произведения, нет похабщины и прекрасная игра актеров.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Гость
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Гость »

Вот тут у нас не инкогнито-птички вместо головы или надпись Иичка, вместо гость, ну чем гость хуже иичек и птичек? дело глупое рассуждать о том, о чём не имеете представления. Высокого и низкого происхождения давно у нас нет, есть только непросвещённые всезнайки.
Гость
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Гость »

Правы все. В Подмосковье очень много красивых мест. С большим удовольствием съездила бы в Казань, Суздаль,....., люблю путешествовать по России. Но иногда хочется сходить в кино или театр. Ходила на экскурсии "Гуляем по Москве", очень понравилось, можно выбрать экскурсию по интересам. Поэтому мы все ищем друзей для общения
Nataliyayaya
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 25.12.2018
Откуда: ЮАО Орехово Борисово
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Nataliyayaya »

Гость: 09 янв 2019, 21:27 Вот тут у нас не инкогнито-птички вместо головы или надпись Иичка, вместо гость, ну чем гость хуже иичек и птичек? дело глупое рассуждать о том, о чём не имеете представления. Высокого и низкого происхождения давно у нас нет, есть только непросвещённые всезнайки.
Интересно, думаю, с вами было б пообщаться))) :good:
Гость
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Гость »

Nataliyayaya, на какие темы Вы хотите пообщаться? Я путешествую, занимаюсь спортом, много гуляю по Москве, правда летом. Могу пообщаться по поводу дачных дел.
Аватара пользователя
viktor.zaharov
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 03.04.2015
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение viktor.zaharov »

Г ость. как кость - какой-то назойливый в этой теме затесался! Почему-бо не открыться! Покажите себя! Интересно на Вас посмотреть! А после этого отвечу на его вопрос! По теме! Я свою подругу вначале приглашаю на дачу. А уже после совместно по интересам согласовываем культурную программу! Это может быть и цирк, и зоопарк, и Третьяковка, и даже консерватория! :muza: :chelo:

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
Я вначале подумал, что ГОСТЬ-КОСТЬ это мужик! В последнем сообщении гость оказалась женщина! Во всех Ваших сообщениях - уважаемая ГОСТЬ нет ни капли добра! Не надо искать в окружении только негативное! Находите доброе и приятное! И все у Вас будет хорошо! Искренне желаю удачи! :boyan: :horovod:
Nataliyayaya
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 25.12.2018
Откуда: ЮАО Орехово Борисово
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Nataliyayaya »

Гость: 31 янв 2019, 17:26 Nataliyayaya, на какие темы Вы хотите пообщаться? Я путешествую, занимаюсь спортом, много гуляю по Москве, правда летом. Могу пообщаться по поводу дачных дел.
Мне понравилось, как вы отвечаете, немного иронично, с нотками юмора :wink: На форум заглянула совершенно случайно, некоторая тоска обуяла)))) Зима окаянная, наверное, в депрессию вогнала. *x) Я временами в динамике, временами в полном желании валяЦа в кроватке и ничего не делать))). Спорт не для меня, к сожалению. С детства не уважаю)))) От дачные дела - нормальная темка, скоро актуальна опять будет. Марток на носу, пора сажать рассаду :wink:
Гость
 Re: Ищу подругу для общения

Сообщение Гость »

Наталья, тоску зимнюю я разгоняю в бассейне и тренажёрном зале, иногда выезжаю в тёплые края, позагорать и погреться, а летом вообще тосковать некогда, столько интересного кругом, времени даже не хватает. Сейчас не та погода, чтобы куда-то в городе ходить, да и эпидемии, а в апреле опять оживём.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу подругу для общения.
    Diana » » в форуме Здравствуйте!
    240 Ответы
    121589 Просмотры
    Последнее сообщение Таисия
  • ищу подругу для общения
    marianna » » в форуме ЮАО
    7 Ответы
    6051 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_913
  • Ищу подругу для общения
    ANNORD » » в форуме СЗАО
    0 Ответы
    4282 Просмотры
    Последнее сообщение ANNORD
  • Ищу подругу для общения в Северном округе
    Boos58 » » в форуме САО
    3 Ответы
    3469 Просмотры
    Последнее сообщение Секрет
  • Здравствуйте! Ищу подругу для общения и прогулок
    Алена » » в форуме ЗАО
    12 Ответы
    8391 Просмотры
    Последнее сообщение Art