Давайте Все ПЕНСИОНЕРЫ..поможем тем голосованием .чтобы не было повышения пенсионного возраста.ЮЗАО

Юго-Западный административный округ Москвы
Селена
 Давайте Все ПЕНСИОНЕРЫ..поможем тем голосованием .чтобы не было повышения пенсионного возраста.

Сообщение Селена »

Господи мне стало страшно .что наши дети .родные.близкие.знакомые.все Россияне.попадают под пенсионную реформу.повышение пенсионного возраста.лично я хочу .чтобы все были здоровы.имели право на отдых.все дожили до пенсии.сколько людей больны разными болезнями до 50.нужна ли им будет эта пенсия в 65.......народ и так бедный.многострадальный как же. Несправедливо это...
НиколайПолн
 Re: Давайте Все ПЕНСИОНЕРЫ..поможем тем голосованием .чтобы не было повышения пенсионного возраста.

Сообщение НиколайПолн »

Полностью согласен. Это наши дети и внуки без будущего. Необходим референдум по этому вопросу и выработка новой пенсионной системы отдельно для работников найма и предпринимателей. Необходимо протестовать.
Николай
Rischkov@yandex.ru
Гость
 Re: Давайте Все ПЕНСИОНЕРЫ..поможем тем голосованием .чтобы не было повышения пенсионного возраста.

Сообщение Гость »

В «Одноклассниках» эта тема вовсю обсуждается.
Цитата: Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.
Гость
 Re: Давайте Все ПЕНСИОНЕРЫ..поможем тем голосованием .чтобы не было повышения пенсионного возраста.

Сообщение Гость »

Чиновники что вы творите!!!!! Вы знаете как женщины на стррйках,заводах работают? Износ суставов,грыжи и т.д , а мужики . Монтажник высотник в 60 лет работает на высоте. Шахтеры,маляры,литейщики и т.д. Откуда вам знать жирным уродам. Продажным нелюдям. Ни один артист не на стороне рабочего. Когда нибудь вам придётся ответить за все!!! За угробление своего народа.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поможем друг другу
    владимир р » » в форуме СВАО
    1 Ответы
    1205 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Давайте знакомиться
    Алла Васильевна » » в форуме Здравствуйте!
    4 Ответы
    5031 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_613
  • Давайте общаться
    mariam » » в форуме СЗАО
    0 Ответы
    1669 Просмотры
    Последнее сообщение mariam
  • ВОПРОСНИК ДЛЯ ЗНАКОМСТВА. А давайте познакомимся
    Галина Ивановна » » в форуме Здравствуйте!
    16 Ответы
    7778 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве
    Filial7OSFR » » в форуме Пенсии, льготы, выплаты
    0 Ответы
    807 Просмотры
    Последнее сообщение Filial7OSFR