Здравствуйте!Одинокий пенсионер ищет

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Автор темы
Алекс16
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Алекс16 » 23 июн 2013, 21:52

Я московский пенсионер, пока еще молодой, мне всего 60 лет, ищу подругу, друзей с перспективой совместного или близкого проживания. Желательно рядом с природой, подойдёт и посёлок или даже областной город (не очень далеко от Москвы). Проживать буду, естественно, за свой счёт. О себе: обеспеченный, обязательный, с в/о, без вред. привычек ... Пожелания к друзьям: приличные разумные люди близкого возраста. Если у кого-то из московских пенсионеров есть подобные мысли - давайте искать варианты вместе.

Реклама
Иичка
Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Иичка » 01 авг 2018, 13:37

Одинокая пенсионерка предлагает отдых на Бисерово озере станция Купавна горьковское направление с Курского вокзала электричка полчаса в пути. Поплаваем, позагораем, игры, интересные истории, юмор, байки, анекдоты.Шашлык, рыбалка, "Тихая охота", лодка с парусом. Озеро лечебное, древнейшее в мире. Рыбы около 20 видов. Встретимся в вокзале станция Железнодорожная. Для связи Скайп irina555329 Билайн телефон: 89654323379 Ирина

Иичка

Сообщение Иичка » 05 авг 2018, 01:14

Гость! Читайте выше, над вашим постом мой. Сегодня ездили на Бисерово озеро станция Купавна. С знакомой с этого форума Ларисой. Нет комаров, в воде стёкол и камней. Живописная природа. Всего полкилометра от станции. Электрички пенсионерам Московской области сделал замечательный Губернатор М.О и Мэр Москвы бесплатными. Только активизируйте Соцкарту в кассе! Берег голубая, лечебная глина и зелёная травка. Лес в 20 метрах от озера. Некоторые делали шашлык, привозили палатки, моторные лодки. Два часа изумительно провели. Два раз искупались и позагорали. Горьковское направление с Курского вокзала. Метро Курская.
Озеро реликтовое, лечебное, со времён Ледникового периода. Мой Скайп: irina555329 Так что у нас август - на природу дорогие! У меня время много свободного, молодая пенсионерка.

inna.a.
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 21

Сообщение inna.a. » 05 авг 2018, 05:29

я тоже,может созвонимся 8 916 382 04 56

Иичка

Сообщение Иичка » 05 авг 2018, 15:31

:chelo: Инна! Билайн 89654323379 в любое время.

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2018, 17:58

Лариса, я живу в ясенево.может, просто созвониться.

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2018, 18:04

Лариса, я живу в Ясенево, / вдова-56 лет/ может просто созвониться.Татьяна.

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2018, 18:36

Молодые пенсионеры и не очень, где Вы, почему сдесь так одиноко, прям как в жизни, отзовитесь. Ау.

Иичка

Сообщение Иичка » 05 авг 2018, 23:06

:horovod: Именно в больших городах люди и одиноки...Ау...

inna.a.
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 21

Сообщение inna.a. » 06 авг 2018, 05:26

Позвоните ,Иичка,поговорим.У нас уже назначена встреча во вторник 7 августа в Москве,хотите присоединиться,звоните 8 916 382 04 56 Меня зовут Римма.

Ответить Пред. темаСлед. тема