Одинокий пенсионер ищетЗдравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Автор темы
Алекс16
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.05.2013
Откуда: Москва
 Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Алекс16 »

Я московский пенсионер, пока еще молодой, мне всего 60 лет, ищу подругу, друзей с перспективой совместного или близкого проживания. Желательно рядом с природой, подойдёт и посёлок или даже областной город (не очень далеко от Москвы). Проживать буду, естественно, за свой счёт. О себе: обеспеченный, обязательный, с в/о, без вред. привычек ... Пожелания к друзьям: приличные разумные люди близкого возраста. Если у кого-то из московских пенсионеров есть подобные мысли - давайте искать варианты вместе.
Реклама
Антонова Валентина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.06.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Антонова Валентина »

Здравствуйте, московский пенсионер! Жаль, что не написали своего имени. Почему Вас тянет ближе к природе? Вы закончили трудовую деятельность или надоела городская суета. Меня зовут Людмила, мне 59 лет. Я работающий пенсионер
и люблю проводить свободное время в Москве. В городе много парков, экскурсий по центру города и т. д., только не ленись.
Напишите, если будет желание.
Спасибо.
Антонова Валентина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.06.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Антонова Валентина »

Александр, добрый вечер! В опубликованном мной письме я написала, что моё имя Людмила.
Если ответите на это моё письмо, объясните, пожалуйста, что личного Вы увидели в написанном
про городскую суету, про варианты интересного досуга в Москве или, что я работающий пенсионер.
Про простоту душевную не уверена, а о неопытности общения на подобных сайтах Вы угадали.
Что в Москве жить тяжеловато, что очень много машин и постороннего люда - полностью с Вами
согласна и ещё очень одиноко.
До свидания.
Людмила.
Аватара пользователя
ефимова раиса
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2013
Откуда: Россия, Пушкино
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение ефимова раиса »

Привет, думаю, что соответствую всем вашим пожеланием и даже больше! Пишите. Моё имя Раиса
Сегодня мой День рождения! Нина Василь
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Нина Василь »

Здравствуйте. В походы я не хожу. Я ищу компанию для поездки в Тайланд на зимовку
Автор темы
Алекс16
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.05.2013
Откуда: Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Алекс16 »

Нина Василь, помилуйте, я же одинокий пенсионер. Зачем же мне в Таиланд ? Если бы вы предложили Швейцарию, её немецкую часть ... Можно было бы обсудить. Но Таиланд ... (!?).
Аватара пользователя
Нелля Николаевна
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.08.2014
Откуда: Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Нелля Николаевна »

Алекс16,

Доброго времени !!!!
Одинокий пенсионер - а почему вы одиноки? Потеряли смысл жизни? Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО СЛОВА. Одиночество мы сами себе придумываем.
Аватара пользователя
Копанева Любовь
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.05.2014
Откуда: Россия, Москва
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Копанева Любовь »

Нина Василь, Нина Василь, НИНА добрый ддень возьмите меня в ТАЙЛАНД
lidaromantik
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2014
Откуда: болгария
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение lidaromantik »

Добрый день Я русская пенсионерка 63 лет живу в Болгарии.Приглашаю к себе в гости -максимум по шенгенской визе- визе 90 дней -дом большой места хватит всем в предгорье.чистый воздух и чистые продукты .Подробности по почте [email protected]
Sofya
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.03.2014
Откуда: Австралия
 Re: Одинокий пенсионер ищет

Сообщение Sofya »

Собираем группу для поездки в Тайланд на месяц и дольше. с целью оздоровления,как то *: Массажи ( 1 час 6 долларов) свежие морепродукты, местные фрукты и, конечно , вечно телый океан с целебным песком. Цены доступны пенсионеру. Попрощаетесь с Артритом, давлением ,диабетом... Детали ,вопросы по Email: [email protected] Sofya

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
по поводу поездки в вечно теплый прекрасный Тайланд: стоимость аенды квартиры 28 кв м (прямо на ьерегу океана с бассейном и тренажерным залом ) 150 долларов в месяц, можно на 2 человека. Стоимость гостиницы ( на берегу океана) комната на 2 человека 15 -20 долларов в день. Цена так же зависит от длительности проживания ( можно договориться дешевле) При проявленном интересе, сообщу эл адреса ,по которым сможете получить более полную информацию о ценах на продукты питания ( в 2 раза дешевле Российских. ) и так же сможете поговорить с людьми, постоянно приезжающих на полгода ( зимний период ) из России. Не упускайте возможность продлить свою жизнь в РАЙСКОМ климате!Email: [email protected] Sofya
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Одинокий пенсионер желает познакомиться
    andron » » в форуме Здравствуйте!
    6 Ответы
    3490 Просмотры
    Последнее сообщение vlada.gurova
  • Мужчина ищет зрелую женщину для взаимоприятных и постоянных отношений
    Rotmister1073 » » в форуме Зеленоград
    0 Ответы
    6255 Просмотры
    Последнее сообщение Rotmister1073
  • Пенсионер, сказочник
    vitaly_nurk » » в форуме Здравствуйте!
    2 Ответы
    5215 Просмотры
    Последнее сообщение vitaly_nurk
  • Сможет ли пенсионер снова поменять профессию и найти работу?
    Svetlana_Rogova » » в форуме Работа для пенсионера
    3 Ответы
    2919 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_Rogova