Здравствуйте, дорогие моиЗдравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Аватара пользователя
Автор темы
Svetocka
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.05.2017
Откуда: Марьино
 Здравствуйте, дорогие мои

Сообщение Svetocka »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Печатаю я не сама, попросила внука, так что извините если какие-то ошибки не замечу. Меня зовут Светлана Васильевна, мне 79 лет, 41 год работала учителем географии и биологии в школе. Последние несколько лет сижу дома - здоровье подводить стало, почти не встаю с кровати. Одна остаюсь редко - либо родственники, либо сиделка Оленька приходит. Здесь надеюсь общаться со сверстниками, хотя иногда могу по несколько дней не появляться, бывает в больницу ложусь. У меня трое детей, все уже взрослые, у них своя жизнь, свои семьи... иногда одиноко становится, но да что тут поделаешь. Все, спасибо всем за внимание.
отличница
 Re: Здравствуйте, дорогие мои

Сообщение отличница »

Здравствуйте мой хороший человек. Как здорово, что Вы написали. У Вас светлая была профессия, я неправильно сказала. Учительница это призвание на всю жизнь. Пусть внук помогает писать, а я буду с Вами переписываться. Так и будем общаться и разговаривать. Жду ответа.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дорогие мои старики!
    aleksandr.C » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    7912 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Здравствуйте!
    Luws » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    1228 Просмотры
    Последнее сообщение Ландыш
  • Здравствуйте!
    Ася » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    1430 Просмотры
    Последнее сообщение Ник
  • Здравствуйте
    Елена Бахтина » » в форуме Здравствуйте!
    1 Ответы
    1156 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Бахтина
  • Здравствуйте
    Мария(Маша) » » в форуме ЮАО
    1 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение Новичок Наталья