Здравствуйте!Знакомство-перепись участников форума!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Автор темы
adm2
Администратор
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 63
Знакомство-перепись участников форума!

Сообщение adm2 » 30 окт 2012, 10:25

Первый шаг на форуме

Дорогие друзья!
В этой теме, в качестве первого шага на форуме, можно написать пару слов о себе, о своих интересах и увлечениях.

Реклама
Valya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Valya » 29 июл 2015, 20:57

Здравствуйте. Я Валентина из Москвы 62 года. Я с удовольствием нашла бы компанию для прогулок в Москве. Одной ходить гулять в тот же парк как то не по себе........Хочу общения. Дети взрослые. Подруги на дачах и внуками заняты.

Елена В
Новичок
Всего сообщений: 9

Сообщение Елена В » 07 авг 2015, 12:08

Я сегодня здесь впервые, совсем "зеленый новичок" и не увидела, как здесь на сайте можно написать личное сообщение, посмотреть профиль заинтересовавшего пользователя Хорошо бы, если бы был специальный раздел, тематически предназначенный для знакомств - вот "ленивец" абсолютно прав, что на всех "сайтах знакомств" много всякой шелухи, они мало приспособлены для людей пенсионного возраста, в частности одиноких , не особенно сексуально озабоченных .

Гость

Сообщение Гость » 09 авг 2015, 19:17

Привет всем!!!! Меня зову Елена... Позавчера мне стукнуло.... ой, нет, не стукнуло, конечно, а исполнилось... 63 года.... Несколько дней принимаю поздравления... Здорово.. Да еще с вами теперь познакомилась... Это для меня тоже подарок... У меня, конечно, есть подруги, но ведь друзей много не бывает... У меня есть: сын, 38 лет, женат и есть внучок... дочь, 24 года не замужем пока... 4 кошки, а еще есть мужчина с которым я фактически развелась (не юридически), но это уже совсем другая история.... Я как и все хочу быть в вашем обществе, собираться, пить чай, слушать, рассказывать, работать статистом в ТВ. (опыта нет, есть только желание), много путешествовать, ходить на экскурсии, в театры, на занятия. Всех люблю...

Виктор
Re: Знакомство-перепись участников форума!

Сообщение Виктор » 25 май 2016, 10:22

Москвич, пока инсульт, плохо работают правая рука и нога пока на коляске. Мне 60 лет,чувствую на 50. Если кто хочет семью-пишите biknotkin@mail.ru

lyudmila.kradinova
Всего сообщений: 3

Сообщение lyudmila.kradinova » 28 июн 2016, 10:11

Здравствуйте! Меня зовут Людмила.Мне 63 года.Так сложилось,что осталась одна.Много свободного времени.Хотелось бы познакомиться с людьми в живом общении.Бываю на Одноклассниках,но это общение с друзьями детства,юности,у всех семьи.Мы просто переписываемся. Моя почта linda814@yandex.ru Или звоните 84954425848, 89037169225(моб.)

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2016, 03:19

Здравствуйте! Мне 62 года. Ищу спутника или спутницу для ежевечерних прогулок, проживающих в районе м. Автозаводская, Кожуховская, Коломенская. Хочется перед сном погулять, но одной не интересно. Если есть желающие , то пишите : erkon@list.ru. Ира

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2016, 15:59

Здравстввуйте. Я - Ирина. Мне 56 лет, вот уже год привыкаю к своему новому статусу.
По профессиям - инженер и тележурналист. Работал руководителем телекомпании в Москве. До пенсии несколько лет жила в Канаде. Там выучила английский, поступила в финансовый колледж и получила новую профессию - банковский служащий. Затем окончила еще несколько курсов - менеджмент, маркетинг, клиентский сервис ( все с целью улучшения английского). Даже поработала год в канадской компании. Все это уже в предпенсионном возрасте....
За время проживания в Торонто организовала детский театр-студию кукол - учила детей актерскому мастерству, мы поставили с детьми несколько спектаклей, мастерили на занятиях куклы и декорации, много выступали перед зрителями.

Недавно вернулась в Москву.. начала искать работу...Но. Пока берзезультатно. наверное, время ушло.

Мой театр и все куклы находятся в Канаде... Думаю, нужно все перевезтиих когда-нибудь, и здесь заниматься с детьми.

На этом форуме - недавно. На съемки приглашали только один раз...)

Люблю актерскую работу, поэтому я здесь.

Рада знакомству с вами.
Знакомство-перепись участников форума  - IMG_1955 1.jpg

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2016, 02:52

Здравствуйте, я Ира, мне 62, ищу спутника или спутницу для ежевечерних прогулок, проживающих в районе метро Автозаводская, Технопарк, Кожуховская. Мой емейл: erkon@list.ru

Marse
Всего сообщений: 1

Сообщение Marse » 25 авг 2016, 11:24

Здравствуйте, я тоже новичок на форуме. Зовут Мариной, мне 62 года. Живу в районе м Профсоюзная, юго западный округ, с удовольствием по знакомлюсь для общения, встреч и прогулок.

Александра
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11

Сообщение Александра » 19 окт 2016, 22:56

Здравствуйте, я здесь впервые! Сайт интересный. Мне 65 лет Активная работающая пенсионерка. Живу м. Н.Черемушки. ЮЗАО Познакомлюсь для общения, прогулок, мероприятий людей моего возраста.

Ответить Пред. темаСлед. тема