Доброго всем дня. Мы москвичи: муж и жена ( по 48 лет), переехали жить в деревню под г. Александров. Занимаемся личным подсобным хозяйством (держим коз, кур, кроликов, выращиваем овощи и фрукты) и работаем.
Летом совсем мало время остается на хозяйство, т.к. много работы. Помощников у нас нет. Хотели предложить одинокому пенсионеру проживать с нами в летний период и помогать по хозяйству.
Всем здравствуйте! Может, кто-то хочет провести лето на природе? в заповедной зоне, рядом с лесом, вдали от шума городского? Желательно порядочный одинокий пенсионер или семейная пара, дружащие с руками и головой . Предоставлю отдельный домик за небольшую помощь.Находится в селе Алексинского р-на Тульской обл.) 125км от МКАДа Рядом заповедник, пруды, недалеко р. Вашана. Да и просто чистейший...