Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой МалышевойСъёмки в кино и на ТВ для пенсионеров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Zdorovie-info
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.2016
Откуда: Москва
 Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение Zdorovie-info »

Записаться и узнать даты съемок можно по телефону 8-968-863-45-24 (Елена) или отправив свои данные по почте [email protected] (обязательно указать ФИО, возраст и телефон), с вами свяжутся.
Реклама
Гость
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение Гость »

Мне 63 года спортивного телосложения симпатичная блондинка элегантная рост 167 вес 70 кг стройная образование высшее москвичка не против принять
участие в передаче Елены Малышевой Могу выслать фото мой телефон89152960010 моя почта [email protected]
С уважением
галинаЛ
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение галинаЛ »

Добрый день,
хочу принять участи е в съемках.
Мне 55 лет, рост 164, вес 54.
С уважением, Галина.
Гость
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение Гость »

Доброго времени сук! Хочу принять участие в съёмках. Мне 59 лет, рост 170, вес 79.t (968)0933369
Гость
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение Гость »

Добрый день! Очень хотим подрабатывать у вас постоянно на передаче - Жить здорово - 2 сестры из ПодМосковья г.Кашира ...Зинаида и Любовь...67 и 69 лет...живые и энергичные...красивые и модные ...а главное хотим зарабатывать... Размер одежды 54 р тел 89163304417 Ждем приглашения....
ВалентинаД
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение ВалентинаД »

Очень бы хотела попасть зрителем на телепередачу "Жить здорово". Мне 69 лет г.Москва. Рост 166, вес 81. Энергичная, образование высшее. Красота - былая, теперь - в соответствии с возрастом))) Прилично оденусь с удовольствием. Приглашению буду рада.
Любовь К.
 Re: Приглашаем принять участие в передаче "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Сообщение Любовь К. »

День добрый, хочу принять участие в съёмках на вашей интересной передаче. Мне 57 лет г. Москва, Рост 165см, вес 65 кг, обаятельная, умная и веселая женщина. Буду рада приглашению. Контактный номер для связи 8 909 639 76 89 моб. (есть яндекс почта)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение