Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)Отдых, путешествия

Где и как хорошо отдохнуть
Автор темы
Ангелина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.04.2016
Откуда: Москва
 Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Ангелина »

Добрый день! Приветствую уважаемое сообщество и всех заглянувших!

Предложение для пенсионеров, желающих провести лето за городом в благоустроенной усадьбе в приятном обществе и без дыры в бюджете.

Приглашаю на дачу с мая по ноябрь 2016!

Если Вы не желаете проводить летний сезон в городской духоте мегаполиса, если Вы не имеете собственной дачи, но любите дачный отдых на природе, Вас не пугают дачные условия и элементарные повседневные дачные хлопоты - наше предложение для Вас.

Предлагаю проживание в отдельном гостевом доме старинной деревенской усадьбы, если Вы готовы разделить все летние дачные хлопоты и бытовые заботы с хозяевами (интеллигентная пара москвичей пенсионного возраста).

Отдельный летний дом в благоустроенной усадьбе предоставляется БЕЗ ОПЛАТЫ на весь дачный сезон (май - октябрь/ноябрь) только за посильную помощь в ведении дачного хозяйства: садоводство и/или приготовление пищи - в зависимости от Ваших предпочтений (все обсуждаемо, по договоренности).

Трасса М4 Дон (лучшая трасса Подмосковья, отличное покрытие и разрешенная скорость до 130 км/ч) 85км от МКАД.
Павелецкая ж/д: 1.15ч электричкой + 10мин маршрутка/автобус.
Отличное, очень живописное и экологически чистое место Подмосковья, поселок окружен лесным массивом со всех сторон.

Предоставим:
- отдельный летний гостевой дом: 35 кв.м, две изолированные комнаты (всего - 3 спальных места), мебель, свет, обогрев,холодильник, просторная (крытая и обставленная) веранда.
- возможность без ограничения пользоваться горячим душем (душевая кабина), баней, стиральной машиной, мультиваркой, СВЧ, газовой плитой, аэрогрилем, ТВ (Триколор).
- все условия для комфортного дачного отдыха: участок 20 соток, сад, высокие плодовые и хвойные деревья, цветники, удобный подъезд, три машино-места, высокий сплошной забор.
Оборудованы беседка-патио, садовые качели, место для барбекю.
В шаговой доступности: лес, река, продовольственные и хозяйственные магазины, аптека, SPA-комплекс, бассейн (50м), бар, ресторан, теннис, кинотеатр, развлечения и спорт, прокат велосипедов, верховые прогулки, концерты живой музыки, мед.обслуживание и пр. блага цивилизации. Большой супермаркет в 2-х км.

Хозяйский дом на другом конце участка.
Хозяева - приятная, приветливая интеллигентная семья, из которой постоянно проживают 2 чел. пенсионного возраста (супруги, немного за 70, спокойные, общительные, активные люди) + некрупная добродушная собака :) .

Предложение действительно только для порядочных, не пьющих, отзывчивых и приятных в общении людей, любящих дачный отдых, имеющих возможность постоянного пребывания на даче и готовых по мере сил и желаний помогать по хозяйству.

Рассмотрим все варианты.
Предпочтительно: интеллигентные дамы-пенсионерки или семейные пары (пенсионеры).
Желательно с а/м, приоритет - москвичи и граждане РФ, строго без маленьких детей, животные - обсуждаемо.

ВНИМАНИЕ! Мы не ищем "рабов на плантации", мы предлагаем компаньонский отдых в собственной усадьбе с разумным распределением повседневных дачных забот.
Приоритет и основное пожелание - приготовление пищи. Если Вы любите и умеете готовить - в Вашем распоряжении: газовая плита, аэрогриль, мультиварка, СВЧ-печь. Никаких изысков и жестких критериев не предъявляем. Все - по Вашему усмотрению и желанию.
ВАЖНО: необходимо постоянное пребывание, но исключения в виде не частых (1-2-дневных отъездов) допустимы и обсуждаются.

СОБСТВЕННИК.
Предварительная встреча-знакомство проводится в Москве.

Пишите, пожалуйста, в личку! Охотно отвечу на Ваши вопросы, обсудим детали.
Реклама
Гость
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Гость »

Добрый день! Есть интерес к Вашему предложению
Автор темы
Ангелина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.04.2016
Откуда: Москва
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Ангелина »

Гость: Добрый день! Есть интерес к Вашему предложению
Гость: есть интерес, пишите
Пишите, пожалуйста, мне в личку (для этого Вам нужна регистрация).
Или звоните: +7 985 8девять8 7два О2
Охотно отвечу на все вопросы.
Автор темы
Ангелина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.04.2016
Откуда: Москва
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Ангелина »

Актуально!
lilya oqanesova
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение lilya oqanesova »

А как до Вас добраться?...Дачи у меня своей нет,а природу я очень люблю...
Гость
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Гость »

Уважаемая компаньонша! Я одинокая москвичка ,имею свою собственную квартиру в ОДИНЦОВО( это ближнее подмосковье), но не имею дачу. С большим удовольствием приехала бы к Вам на дачу. Вкусно готовлю. Очень чистоплотная и скурпулёзная. Без горячего душа не могу провести и 1 дня. К собакам у меня очень положительное отношение и не только к собакам....Люблю весь животный мир. Люблю песни и посиделки. Если Вас устраивает такой расклад, я к Вам приеду....Но для начала - на недельку (пробную). Если понравится..., тогда договоримся. А интернет на даче есть ? Спасибо , до свиданья!
Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 май-октябрь  - 20160415_210601.jpg
Аватара пользователя
viktor.zaharov
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 03.04.2015
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение viktor.zaharov »

Интернет на даче - это актуально. Есть или нет. ???
Аватара пользователя
Елена Алексеевна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.09.2016
Откуда: Бауманская
 Re: Приглашаем на дачу компаньонов: сезон 2016 (май-октябрь)

Сообщение Елена Алексеевна »

Добрый день. Я пенсионерка из Москвы-59 лет-с удовольствием бы пожила с вами на даче с мая по октябрь 2017г. Имею свою благоустроенную дачу под Красногорском (Опалиxа)-вынуждена была уеxать....Соседние участки выкуплены " гостями"-теперь в 2 x метраx открыли автосервис а автомойку (без канализации)-с февраля живу под Суxуми у знакомой в октябре еду домой. К сожалению,моя знакомая (педагог математики)-ей 80 лет и она осталась здесь одна-сын живет в Питере-будут продавать свой чудесный домик-вот и гуляю по просторам интернета.C удовольствием бы ковырялась на вашем участке и к тому же , последние годы, работала поваром трапезной-проблем с готовкой не будет-ТОЧНО!если вы еще любите вечерком попеть песенки-с удовольствием составлю вам компанию. т дача-8(495)563-95-43 или 8-906-092-90-86 С Уваженем, Елена Алексеевна.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу компаньонов на зимнее проживание у моря
    Ирина555 » » в форуме СЗАО
    3 Ответы
    785 Просмотры
    Последнее сообщение Art
  • Кто хочет пожить в деревне с апреля по октябрь?
    mariya.lorents » » в форуме Отдых, путешествия
    0 Ответы
    764 Просмотры
    Последнее сообщение mariya.lorents
  • Тем кто любит дачу!
    Фаина » » в форуме Беседка
    44 Ответы
    14612 Просмотры
    Последнее сообщение Анатольевна
  • Приглашаю помощницу на дачу
    Altshow (Вера) » » в форуме Работа для пенсионера
    1 Ответы
    2443 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Приглашаю на дачу пенсионера(ку) за рулём
    Олюня » » в форуме ЗАО
    1 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Гость