Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.Съёмки в кино и на ТВ для пенсионеров

Автор темы
Zdorovie-info
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.2016
Откуда: Москва
 Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Zdorovie-info »

Приглашаем стать специальными гостями передачи "Жить Здорово" с Еленой Малышевой. Вы сможете обсудить темы передачи вместе с нашими ведущими на сцене. Весело и интересно провести выходные, так как съемки передачи проходят по пятницам, субботам и воскресениям. Получить консультацию Продеуса, Шубина, Гендельмана и Малышевой совершенно бесплатно. А еще получить гонорар за участие съемках передачи от 1000 рублей. Съемки проходят в телецентре "Останкино", ул. Академика Королева 12. ст. м. ВДНХ.
Записаться можно по электронной почте: [email protected] (в письме указать ФИО, возраст, контактный телефон и размер одежды) , либо по телефону 8-968-863-45-24 (если не берут трубку то отправьте смс, о том что вы хотите записаться с ФИО и возрастом, вам обязательно перезвонят)
Реклама
Гость
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Гость »

Добрый день.Меня зовут Ирина Геннадьевна.Мне 51 год. Я коренная москвичка.Хочу принять участие в вашей передаче.Заранее спасибо. мой тел.8-916-100-98-44
Гость
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Гость »

Добрый день.Меня зовут Ирина Геннадьевна.Мне 51 год.Размер одежды 48 Я коренная москвичка.Хочу принять участие в вашей передаче.Заранее спасибо. мой тел.8-916-100-98-44
Александр Львов
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Александр Львов »

Татьяна Косогор. 57 лет. 8 916 263 30 46. размер одежды 48. проживаю Одинцово.
Александр Львов
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Александр Львов »

Александр Львов. 70. 8 916 263 30 46. размер одежды 52. рост 184.
Светлана Сергеевна
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Светлана Сергеевна »

Здравствуйте!
Хочу принять участия в программе "Жить здорово". Проживаю в Новой Москве, г. Московский, 8-905-511-70-08, 54 года, 60 размер Кузнецова Светлана Сергеевна
люся
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.11.2017
Откуда: юзао
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение люся »

Уважаемые форумчане, забавно читать ваши сообщения по двум причинам: 1) отвечаете на объявление аж от апреля 2016 года! 2) размещаете свои координаты здесь, однако в апрельском объявлении чётко указано куда нужно обращаться
Надежда Николаевна
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Надежда Николаевна »

Добрый вечер. Я пенсионерка, мне 64 года. Хочу принять участие в передаче "Жить здорово". Мой телефон 8-926-218-06-01
Nataliyayaya
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 25.12.2018
Откуда: ЮАО Орехово Борисово
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение Nataliyayaya »

Дв уж... Странно читать сообщения. Пишут свои телефоны, потом жалуются, что звонят мошенники и прочие граждане с неустойчивой психикой))) Господа пенсионеры, ну включаем голову то и читаем внимательно! эх *x)
Аватара пользователя
viktor.zaharov
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 03.04.2015
 Re: Гости в "Жить Здорово" с Еленой Малышевой - 1000 р.

Сообщение viktor.zaharov »

мАЛЫШЕВА - АФЕРИСТКА! нЕ ОТВЕЧАЙТЕ! эТО ПРОСТО РАЗВОД!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение