Приглашаю людей старшего поколения интервьюЗдравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Александра.Социолог
 Приглашаю людей старшего поколения интервью

Сообщение Александра.Социолог »

Меня зовут Саша, я студентка РАНХиГС (факультет социологии) и провожу учебное исследование о том, как в обществе формируется и меняется оценка отношений с разницей в возрасте.

Я ищу мужчин и женщин, готовых поделиться своим мнением и жизненными наблюдениями. Важно: интересуют не только личные истории, но и взгляд со стороны (как вы это воспринимаете, что кажется приемлемым/неприемлемым, почему мнение может меняться).

Формат интервью: разговор голосом около 60 минут (иногда может получиться чуть дольше или короче — как вам будет комфортно). Общение не в сообщениях, а на платформах, где можно услышать вас: звонок, Яндекс Телемост или МТС Линк (на выбор).

Конфиденциальность: все ответы анонимны, в исследовании будут использоваться только обобщённые выводы (без имён и деталей, по которым можно вас узнать).

Если вам интересно поучаствовать — напишите, пожалуйста, в личные сообщения: я предложу несколько вариантов времени и удобный способ связи.

Спасибо большое за отклик!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение