Ищу подругу для общения. ⇐ Здравствуйте!
-
Автор темыDiana - Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 08.07.2015
- Откуда: Московская обл.г.Раменское.
- Поблагодарили: 10 раз
Ищу подругу для общения.
Ищу подругу примерно моего возраста. Мне 55 лет. Одинокая. мужа нет. Я спокойная, общительная. разносторонне развитая. Не курю. Я недавно стала пенсионеркой. И это слово не очень люблю, кажется оно старит.
Я конечно продолжаю работать, ато , невыжить.
Работа у меня легкая. И есть много времени для общения и встреч.
Буду очень рада знакомству.
Я конечно продолжаю работать, ато , невыжить.
Работа у меня легкая. И есть много времени для общения и встреч.
Буду очень рада знакомству.
-
Диана
-
NELLY - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.01.2018
- Откуда: Москва
Re: Ищу подругу для общения.
Здравствуйте! Рада общению,пишите,будем дружить, общаться.
моя почта nell.iv.62@mail.ru
С уважением Нелли
моя почта nell.iv.62@mail.ru
С уважением Нелли
-
фатина
Re: Ищу подругу для общения.
Очень часто у соседей бывают другие интересы и занятия. Например, я не могу найти "попутчиков" для отдыха на море . Была бы рада если бы кто составил компанию. Мне 62 года. Отдых предпочитаю тихий , спокойный, экономный без "веселостей" в межсезонье. Мой эл. адрес Lavrusca@mail.ru
-
viktor.zaharov - Постоялец

- Всего сообщений: 174
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Ищу подругу для общения.
Красиво! А как дачный вариант?? Скоро тепло!
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Только Подмосковье! До 100 км от Москвы! Согласны???
Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
[Здраствуйте! Вы очень красивая!
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Есть две машины! Но на ходу одна!
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Только Подмосковье! До 100 км от Москвы! Согласны???
Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
[Здраствуйте! Вы очень красивая!
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Есть две машины! Но на ходу одна!
-
budanovanadezhda7670
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 13.03.2018
- Откуда: Перово
Re: Ищу подругу для общения.
Здравствуйте ! Я тоже хочу в вашу компанию мне 57! Знаю что не мало!!! Люблю спорт , музей, книги хорошие фильмы , много читаю.С удовольствием составляю компанию для прогулок интересного общения
-
Гость
Re: Ищу подругу для общения.
Мне 60!!Ищу любителей танцев.отдыха по выходным в санаториях и пансионатах и приглашаю всех "бездачных" ко мне летом на дачу на шашлыки!!
-
Гость
-
Nadezda - Участник

- Всего сообщений: 140
- Зарегистрирован: 27.03.2018
- Откуда: НОВЫЕ ВАТУТИНКИ
- Мой статус: пенсионер
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Ищу подругу для общения.
А кто хочет поехать в ПАСХУ в Переславль-Залесский? Здесь на форуме предлагают тур.
-
Слава
Re: Ищу подругу для общения.
Как бы так ответить,чтобы никого не обидеть...Пасха - дело такое.Я бы совсем никому не говорил - куда еду.Но,это как кому.Переславль - очень красивый город.Там несколько монастырей.К мощам Никиты можно приложиться.Хорошая идея,но лично я - пас.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 3058 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_228
-
- 7 Ответы
- 6927 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_913
-
- 0 Ответы
- 4889 Просмотры
-
Последнее сообщение ANNORD
-
- 27 Ответы
- 8397 Просмотры
-
Последнее сообщение irina.kiryanova
-
- 3 Ответы
- 4162 Просмотры
-
Последнее сообщение Секрет