Ищу подругу для общения.Здравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Аватара пользователя
Автор темы
Diana
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2015
Откуда: Московская обл.г.Раменское.
 Ищу подругу для общения.

Сообщение Diana »

Ищу подругу примерно моего возраста. Мне 55 лет. Одинокая. мужа нет. Я спокойная, общительная. разносторонне развитая. Не курю. Я недавно стала пенсионеркой. И это слово не очень люблю, кажется оно старит.
Я конечно продолжаю работать, ато , невыжить.
Работа у меня легкая. И есть много времени для общения и встреч.
Буду очень рада знакомству.
Реклама
Valya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.07.2015
 Ищу подругу для общения.

Сообщение Valya »

Здравствуйте. Тоже ищу подругу с кем можно поболтать,погулять.Мне 62 Валентина из Москвы.
Аватара пользователя
svetlana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.10.2015
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение svetlana »

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, тоже новоиспеченная пенсионерка. Все почти как у вас, только уже не работаю. Тоже очень бы хотелось найти подругу для встреч, экскурсий, общения.
Мне 56 лет, люблю все интересное: общение, театры, кино, поездки, цветы, домашних животных, внуков.
Сейчас необходимо общение в связи со сложившейся ситуацией - потерей близкого человека. Ушел родной человек, который был смыслом жизни, образовалась пустота, сильно не хватает общения. Старые знакомые в соцсетях посочувствовали, но телефон молчит, и из этого состояния не выбираюсь. Хотелось бы найти равновозрастных людей, чтобы можно было поговорить, спросить совета в чем-то.
Давайте общаться. :oops:
Ольга Третак
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.10.2015
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Ольга Третак »

Здравствуйте, Светлана. Если хотите, можем пообщаться. У меня похожая ситуация. Мой емаел [email protected]
Galla
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.01.2016
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Galla »

Здравствуйте! Мне 58 лет. Хотелось бы найти единомышленниц для посещения театра, кино, выставок, экскурсий. Одинокая, молода душой, оптимистичная.
[email protected]
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение [email protected] »

Gala,здравствуйте! Я тоже озабоченная вопросом проведения досуга, сегодня была в музее - вдвоем было бы лучше. Свободная каждую субботу и воскресенье, остальные дни уделяю воспитанию внука. Пишите мне в почту [email protected]/ :muza:
[email protected]
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение [email protected] »

Valya: Здравствуйте. Тоже ищу подругу с кем можно поболтать,погулять.Мне 62 Валентина из Москвы.
Валентина, а если я вас приглашу в ближайшую субботу на сьемки тв-программы, придете? - м.Савеловская,центр зала, 15ч.20мин. Приходите, будет интересно. Можно предварительно позвонить: 9104867278. Жду. :wink:
[email protected]
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение [email protected] »

svetlana: Здравствуйте! Меня зовут Светлана, тоже новоиспеченная пенсионерка. Все почти как у вас, только уже не работаю. Тоже очень бы хотелось найти подругу для встреч, экскурсий, общения.
Мне 56 лет, люблю все интересное: общение, театры, кино, поездки, цветы, домашних животных, внуков.
Сейчас необходимо общение в связи со сложившейся ситуацией - потерей близкого человека. Ушел родной человек, который был смыслом жизни, образовалась пустота, сильно не хватает общения. Старые знакомые в соцсетях посочувствовали, но телефон молчит, и из этого состояния не выбираюсь. Хотелось бы найти равновозрастных людей, чтобы можно было поговорить, спросить совета в чем-то.
Давайте общаться. :oops:
Светлана, давайте общаться. Для начала позвоните мне: 9104867278 а дальше условимся о встрече. да и по телефону можно многое что сказать... Жду. :)
Гость
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Гость »

Ольга Третак: Здравствуйте, Светлана. Если хотите, можем пообщаться. У меня похожая ситуация. Мой емаел [email protected]
Ольга , присоединяюсь к вам с похожей ситуацией, давайте сначала :read: поговорим по тел. и назначим встречу. Звоните: 9104867278. Жду. :read:
Гость
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Гость »

Galla:Здравствуйте! Мне 58 лет. Хотелось бы найти единомышленниц для посещения театра, кино, выставок, экскурсий. Одинокая, молода душой, оптимистичная.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ищу подругу для общения
    marianna » » в форуме ЮАО
    7 Ответы
    6043 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_913
  • Ищу подругу для общения
    ANNORD » » в форуме СЗАО
    0 Ответы
    4282 Просмотры
    Последнее сообщение ANNORD
  • Ищу подругу для общения
    Птица » » в форуме ЮЗАО
    27 Ответы
    6133 Просмотры
    Последнее сообщение irina.kiryanova
  • Ищу подругу для общения в Северном округе
    Boos58 » » в форуме САО
    3 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение Секрет
  • Здравствуйте! Ищу подругу для общения и прогулок
    Алена » » в форуме ЗАО
    12 Ответы
    8390 Просмотры
    Последнее сообщение Art