Ищу подругу для общения.Здравствуйте!

Рады видеть вас, дорогие московские пенсионеры, на нашем форуме!
Напишите, пожалуйста, в этом разделе пару строк о себе
Аватара пользователя
Автор темы
Diana
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2015
Откуда: Московская обл.г.Раменское.
 Ищу подругу для общения.

Сообщение Diana »

Ищу подругу примерно моего возраста. Мне 55 лет. Одинокая. мужа нет. Я спокойная, общительная. разносторонне развитая. Не курю. Я недавно стала пенсионеркой. И это слово не очень люблю, кажется оно старит.
Я конечно продолжаю работать, ато , невыжить.
Работа у меня легкая. И есть много времени для общения и встреч.
Буду очень рада знакомству.
Реклама
Гость_624
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Гость_624 »

Галя! Мне 70 .так же как и Вы активна . Все н ранится по Немногу.м.т.89163277861 Давайте пообщаемся. Живу м Отрадное.все вопросы по телефону
Светлячок
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Светлячок »

Ищу подругу в Зеленограде, 62 года, Светлана, активная, посещаю фитнес, катаюсь на коньках.... Не замужем, дети взрослые. Пишите [email protected] Буду рада.
Алексей Вернадский
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.01.2023
Откуда: Москва
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Алексей Вернадский »

Добрый день всем.

Мне 53 года, являюсь военным пенсионером. Есть семья, но супруга тяжело болеет, детки учатся в другой стране, а я достаточно активен, бодр, спортивен и живуч.
Люблю путешествовать на автомобиле и самостоятельно посещать новые и интересные места, ходить на экскурсии, в театры, музеи, в кино, на концерты, выставки, спортивные соревнования, зимой катаюсь на лыжах, летом на велосипеде. Люблю обсудить какой нибудь фильм, передачу, книгу, событие. Поговорить о тонких материях, о науках и искусствах. Люблю свою дачу, там просто обожаю, что нибудь строить и мастерить. Хочу научиться парным танцам, давно мечтаю. Я работаю. Живу в Москве в Измайлово. Буду рад общению с жизнерадостными, активными и позитивными дамами ибо с женщинами как то сразу и быстро нахожу общий язык, общие интересы, цели и ориентиры (на работе у меня под командованием 100 прекрасных барышень).
Возраст и район проживания в Москве не имеет значения, имеет значение интересы и увлечения дам.
Пишите не стисьняйтесь, либо сюда, либо на почту [email protected]
Скорпиоша
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.02.2023
Откуда: Речной вокзал
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Скорпиоша »

Здравствуйте! На счет танцев интересная идея))) А есть ли они для нашего возраста?
Аватара пользователя
Art
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.10.2017
Откуда: м. Каховская
Мой статус: пенсионер
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Art »

Скорпиоша: 08 фев 2023, 21:12 ... На счет танцев интересная идея))) А есть ли они для нашего возраста?
Есть программа - Московское долголетие. Это помещения в разных местах города с разными кружками и занятиями для старшего поколения бесплатно. Информацию можно получить, например здесь https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/search/
На этой странице выбрать "Очные", потом "Направление" и "Показать все", выпавший список прокрутить вниз, поставить галку "Танцы" и ниже нажать зелёную кнопку "Показать". Выдаст список на нескольких страницах районов, где есть занятия танцами, с адресами, временем занятий и телефонами.
Помогу пенсионерам найти подработку на дому
.
Японские сканворды и судоку всегда новые jscan.ru
Mimi
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Mimi »

Добрый вечер. Я бы хотела познакомиться с женщиной для общения. Мне 65. Не работаю. Легкая на подъем. Проживаю в САО. Не курю. Интересы : кино, театры, музеи, экскурсии, недолгие прогулки. Начала рисовать с клубом Долголетие. Прикольно. Обожаю собак. Живу одна. Сын женат и живет отдельно. Внуков нет. Есть подруга. Дружим 33 года. Но интересы разные. Летом на даче. Пишите на почту [email protected]
Гость_613
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Гость_613 »

antonina, Привет давай познакомимся пообщаемся если ты конечно не против знакомства и общения ❓? Пообщаться а там будет видно
Немного о себе я врач педиатр, военно полевой хирург, массажист отслужил в армии (вдв) бывший спортсмен кмс по мма России 180рост 115кг подкаченный да конечно я уже не тренируюсь и не выступаю сейчас в основном читаю много по своей профессии
Елена А
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.04.2023
Откуда: Савеловский
Мой статус: готовлюсь стать пенсионером
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение Елена А »

Всем, добрый день. Меня зовут Елена, мне 51 год, я тоже ищу подруг для общения. Мои Увлечени сад-огорд,вязание, люблю читать, даже на фитнес ходила одно время, но одной скучно. Поэтому, если у кого-то будет желание пообщаться, пишите буду рада и я надеюсь что это знакомство , перерастет в крепкую дружба. Пишите на почту: [email protected] :chelo.
[email protected]
 Re: Ищу подругу для общения.

Сообщение [email protected] »

Кому одиноко как и мне пишите, отвечу, меня зовут Маша, мне 50 лет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ищу подругу для общения
    marianna » » в форуме ЮАО
    7 Ответы
    6043 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_913
  • Ищу подругу для общения
    ANNORD » » в форуме СЗАО
    0 Ответы
    4282 Просмотры
    Последнее сообщение ANNORD
  • Ищу подругу для общения
    Птица » » в форуме ЮЗАО
    27 Ответы
    6133 Просмотры
    Последнее сообщение irina.kiryanova
  • Ищу подругу для общения в Северном округе
    Boos58 » » в форуме САО
    3 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение Секрет
  • Здравствуйте! Ищу подругу для общения и прогулок
    Алена » » в форуме ЗАО
    12 Ответы
    8390 Просмотры
    Последнее сообщение Art