Ищу попутчиковОтдых, путешествия

Где и как хорошо отдохнуть
Автор темы
Ленивец
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
 Ищу попутчиков

Сообщение Ленивец »

Здравствуйте уважаемые! Довольно давно "Мной овладело беспокойство, охота к перемене мест..." и от этого "мучительного свойства" пока не избавился. Есть ли обитатели этого форума "страдающие" аналогичным заболеванием (или желающие), не обремененные бесконечным выполнением "продовольственной программы" и прочими недугами? Живу в Москве, сидеть в городе надоедает, вот и очередной раз "подкатило" мне посмотреть что-то новое. Планы таковы:
1. Съездить в Тибет, посмотреть Буддистские святыни. По описаниям, довольно интересная, красивая и своеобразная страна (автономный район Поднебесной). Красиво не правда ли?

2. Давненько не был во Франции, хорошо бы повторить. Только хочу предупредить любителей шопинга, это мне не интересно!

Время поездки и маршрут согласуем. Понятно, что приглашение действительно ограниченное время (все под Богом ходим). Желающие откликнитесь и лучше продублируйте в личку!
Реклама
Гость
 Re: Ищу попутчиков

Сообщение Гость »

Еду на остров Сан Мигел Азорские о-ва затем на Мадейру с 6 октября. Кому интересно-присоединяйтесь
Гость

Сообщение Гость »

sofyazibelnik: В ноябре лечу в Тайланд! Массажи, морепродукты, ВСЕГДА ЛЕТО! теплый океан, пенсии хватает на все эти удовольствия. Буду рада найти попутчика. Sofya
Привет из 2016 года! Интересуюсь ценами и местом жительства в Таиланде, что хватает пенсии? Наталья Н. Новгород
Гость

Сообщение Гость »

Ищу попутчика(цу) ОАЭ Вылет 27.11 на 22 ночи, включая 1 ночь на перелет
Время перелета: ~ 5 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +27°С, ночью +18°С, вода +24°С,
*ориентировочно на момент поездки
Fortuna 4*, Рас аль Хайма, завтрак, запрос 627$
Если Вас заинтересовало, звоните 9262289345 Москва Людмила, 60 лет.
TrumaR

Сообщение TrumaR »

сам я пензинер, за 60, инженер, много поездил и продолжаю. не надоедает, объездил страну, бывал в других странах.
Ищу попутчиков для различных поездок, в том числе на авто ли велосипеде, можно и по воде и не только по РФ.
для связи E-mail: TrumaR7@yandex.ru
TrumaR
Всего сообщений: 1

Сообщение TrumaR »

Всем привет!
Сейчас я в Крыму. на южном берегу, здесь зимы нет и это для пензера нормально.
Пишите TrumaR7@yandex.ru
Nadezda
Участник
Участник
Всего сообщений: 138
Мой статус: я пенсионер

Сообщение Nadezda »

Целый год прошёл, кто куда съездил? и куда ещё собирается? Я три месяца провела в раю на Маврикии, теперь собираюсь на наше море в мае
гость

Сообщение гость »

Надежда, вы удивительная. Скажите как вам удается так экономно распоряжаться пенсионными деньгами. Я с удовольствием возьму несколько уроков у вас. Например, как вы рассчитали вашу пенсию для проживания 3 месяцев в раю.Допустим вы получаете 20 тысяч рублей месяц, а дальше как жкх,еда, дежда, бытовая химия, косметика, лекарства, какие-то незапланированные мелочи -? Поучите пожалуйста жить.
Гость

Сообщение Гость »

Ищу попутчика для отдыха на Сейшелах
Гость

Сообщение Гость »

гость: 29 мар 2018, 17:25 Надежда, вы удивительная. Скажите как вам удается так экономно распоряжаться пенсионными деньгами. Я с удовольствием возьму несколько уроков у вас. Например, как вы рассчитали вашу пенсию для проживания 3 месяцев в раю.Допустим вы получаете 20 тысяч рублей месяц, а дальше как жкх,еда, дежда, бытовая химия, косметика, лекарства, какие-то незапланированные мелочи -? Поучите пожалуйста жить.
О такой жизни на пенсии, как у Надежды, надо думать в молодости. Пахать без отпуска и делать вложения во что-то. На одну пенсию много не напутешествуешься.
Гость

Сообщение Гость »

Может быть у Надежды папа нефтяной магнат или по газу крутой. Есть же без детей пенсионеры. Всю жизнь только для себя любимых. Наследство. Сдаёт в центре Москвы пятикомнатные квартиры. Вариантов куча. Чиновники получают неплохие откаты, взятки. Им то можно по 3 месяца на Маврикии. Для обычного пенсионера М.обл. стало за счастье проехать к врачу на об-ой электричке. )) :horovod:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться