Ищу попутчиковОтдых, путешествия

Где и как хорошо отдохнуть
Автор темы
Ленивец
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
 Ищу попутчиков

Сообщение Ленивец »

Здравствуйте уважаемые! Довольно давно "Мной овладело беспокойство, охота к перемене мест..." и от этого "мучительного свойства" пока не избавился. Есть ли обитатели этого форума "страдающие" аналогичным заболеванием (или желающие), не обремененные бесконечным выполнением "продовольственной программы" и прочими недугами? Живу в Москве, сидеть в городе надоедает, вот и очередной раз "подкатило" мне посмотреть что-то новое. Планы таковы:
1. Съездить в Тибет, посмотреть Буддистские святыни. По описаниям, довольно интересная, красивая и своеобразная страна (автономный район Поднебесной). Красиво не правда ли?

2. Давненько не был во Франции, хорошо бы повторить. Только хочу предупредить любителей шопинга, это мне не интересно!

Время поездки и маршрут согласуем. Понятно, что приглашение действительно ограниченное время (все под Богом ходим). Желающие откликнитесь и лучше продублируйте в личку!
Реклама
Ната
 Ищу попутчиков

Сообщение Ната »

Хотелось бы побывать в Тибете и по Парижу неплохо бы погулять, но в этом году решила слетать в Крым. А на следующий год можно запланировать поездку во Францию.
Автор темы
Ленивец
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
 Ищу попутчиков

Сообщение Ленивец »

Ната:Хотелось бы побывать в Тибете и по Парижу неплохо бы погулять, но в этом году решила слетать в Крым. А на следующий год можно запланировать поездку во Францию.
Во Францию, если и поеду, то не раньше весны 2016г.
Мы ничего не знаем друг о друге. Если у Вас серьезные намеренья, можно обсудить. Говорить о конкретных вещах, не представляющих интереса для широкого круга пользователей, а тем более сообщать свои телефоны и email, лучше в личной переписке.
Sofya
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
 Re: Ищу попутчиков

Сообщение Sofya »

А когда Вы планируете ехать ? Email: smell44@mail.ru Sofya

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ЛенивецА как попасть в *личную переписку? Извиняюсь за такой вопрос,но я новичок здесь Sofya Email: smell44@mail.ru
sofyazibelnik

Сообщение sofyazibelnik »

В ноябре лечу в Тайланд! Массажи, морепродукты, ВСЕГДА ЛЕТО! теплый океан, пенсии хватает на все эти удовольствия. Буду рада найти попутчика. Sofya
romanovairina
Всего сообщений: 1

Сообщение romanovairina »

Привет!Тоже хочу поехать на месяца 2-3 .
ludvik
Новичок
Всего сообщений: 5

Сообщение ludvik »

В ноябре в Крым . кто желает?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
В ноябре в Крым . кто желает?
sofyazibelnik: В ноябре лечу в Тайланд! Массажи, морепродукты, ВСЕГДА ЛЕТО! теплый океан, пенсии хватает на все эти удовольствия. Буду рада найти попутчика. Sofya
Здравствуйте . Вы уже точно определились с датой и отелем? нашли попутчиков?
Виктор

Сообщение Виктор »

Ищу попутчика- интересная тема, готов развить в части путешествий на авто в том числе по Европе. У кого есть интерес к идее и ее реализации? Моя почта : samo1103l@mail ru
Гость

Сообщение Гость »

Ищу попутчика - женщину любого возраста. Только не храпящую и не боятся сквозняков. А-то некоторые, не разрешают включать кондиционер, а температура за 30 градусов. И хотелось бы активную. Я хоть и пожилая, но люблю много ходить, не сидеть в номере.
Была два года назад во Вьетнаме, Нян Чанге, очень понравилось. Хочу еще раз поехать в феврале. Если есть желающие, звоните по тел : 8 916 401 17 93
Пальмира
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17

Сообщение Пальмира »

Составлю компанию в путешествиях, экскурсиях. Легкая на подъем, люблю свежий воздух,загородные турпоходы :)
почта- tamiv-@mail.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…