На завтра ищем людей (желательно 45+), которые могут завтра придти в Останкино и поделиться какой-нибудь своей радостью на всю страну для ТВ! Радость может быть абсолютно любой, буквально не больше пары минут!
По всем вопросам обращаться по телефону +7 909 638-02-37
Москва!
Ищу участников для своего научного исследования среди людей в возрасте 55+.
Исследование по русскому языку продлится около 30 минут (всего-то читать предложения и отвечать на вопросы).
Каждый участник получит вознаграждение в 400 рублей.
Помогите мне и науке!
Можно приехать ко мне на Бауманскую, в наш университет или можем встретиться рядом с вами.
Пишите сообщения, звоните 89153006239,...
Последнее сообщение
да похоже, эта Александра заглянула, написала и забыла или уже все свои исследования провела
Газета "Комсомольская Правда" и Проект "50 ПЛЮС" объявляют конкурс реальных историй о людях, изменивших свою жизнь в зрелом возрасте.
Обязательным условием участия в конкурсе являются герои зрелого возраста с реальными историями, которые изменили их жизнь в зрелом возрасте. А так же наличие подписного купона на газету «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» на второе полугодие 2014 года.
2 или 3 мая в Москве будет съемка промо ролика о здоровом образе жизни!
Нам нужны пожилые люди (3 мужчин и 3 женщин). лет от 65-70. Кто-то должен быть с палочкой!
оплата 1000 за 3 часа
моя почта : tkachuk.jenya@mail.ru , если будете писать на почту, то с пометкой "Съемка-пенсионер"
Последнее сообщение
Я пенсионер 1952г рождения. Если надо, то сообщите, пожалуйста, на мой адрес: 21ad22da@bk.ru или тел.: 8(910)_494-99-55.
С уважением: Радик.
Новый кулинарный теле-проект ищет четырёх женщин-участниц от 70ти лет (можно чуть моложе и, конечно же, можно старше). Самое главное для нас в выборе - это умение кандидатки готовить. Желательно также, чтобы Вы не стеснялись камеры и любили поговорить. Пожалуйста. звоните по телефону 89264669977 или пишите на toma@ggf.ru
Могу обещать, что останетесь довольны условиями.
С уважением,...
Последнее сообщение
Ну, вот, проверку не прошла, мы же 70 летние бестолковые и невнимательные. Плохо видим и почти не слышим, зубов осталось немного, особенно спереди. Но вам удачи.