Здравствуйте! Я студентка университета и провожу исследование на качество жизни работающих пенсионеров. Буду очень благодарна, если вы примете участие в моем опросе, который я скину в личные сообщения всем желающим. СПАСИБО! :chelo: :chelo: :chelo:
Господа пенсионеры, ваше отношение к повышению пенсионного возраста. Неужели возможны такие решения без референдума . Дети и внуки без будущего. Откликнитесь неравнодушные .Николай
Rischkov@yandex.ru
Последнее сообщение
Выборы, это фикция. Никого мы не выбираем, не надо обманываться.
Я родом с окрестностей Байкала, ловлю рыбу, плету сетки, охота и лес - моя слабость. Бывает в дождь сидишь в избе, а на душе так хорошо, сыт и обут, любимое моё дело - вялить рыбу и добытое мясо.
Последнее сообщение
А если детей нет и подкидывать по 100 тысяч некому, то нужно было подумать о своей старости самому. Молодость- это лишь время для того чтобы обеспечить себе старость. Выживание пенсионеров- дело рук самих пенсионеров!!!!
Дорогие друзья!
Московский центр непрерывного образования взрослых (МЦНОВ) приглашает всех желающих в нашу Школу приемных родителей На Раушской (ШПР). В дружелюбной и непринужденной обстановке, совершенно бесплатно , Вы сможете получить новые знания по психологии и педагогике, необходимые не только тем, кто собирается взять на воспитание ребенка, оставшегося без родительской заботы, но и просто...
Последнее сообщение
Если брать ребёнка на воспитание, то только маленького до года. Взять ребёнка, который вырос в детдоме всё равно что взять взрослое животное из дикой природы. Оно никогда не станет домашним питомцем, также и ребёнок будет жить по своим, только ему одному известным законам... Ребёнок- это вам не платье, которое не подошло по размеру: пойду в магазин и обменяю или сдам. Не издевайтесь над детьми,...
Заболела подруга и образовался лишний билет на ближайшее воскресенье 25 ноября на концерт в память Окуджавы в Концертный зал Чайковского(1500руб),если кто хочет составить мне компанию, напишите мне по ватсап или вай бер +7 (915)0526181 . Людмила ,61 год
Так получилось, что у меня оказался запас качественной женской одежды (в основном, б/у, но в отличном состоянии). Та одежда, что подходит для этого - пожертвована в рамках благотворительности.
Осталась та одежда (и обувь), которую надо носить тем, кто понимает и ценит. Предлагаю по символической цене.
Предложение актуально только для москвичей, поскольку живу в Москве.
Последнее сообщение
Александр. Вы написали, что детский дом принял с удовольствием. Но точно знаю, что в Москве и в Питере запрещено принимать б-у от населения в детские дома. Только принимают деньги на счёт или всё новое, с ценниками, бирками. Такое распоряжение.
Я боюсь...
Я говорю...
Я ем...
Я знаю что...
Я люблю...
Я не люблю...
Я ругаюсь...
Я смотрю...
Жизнь это...
Любовь это...
Смерть это...
Если цветы, то ...
Если чай, то...
Если музыка, то...
Если танцевать, то...
Если выглядеть, то...
Если зима, то..
Если лето, то...
Если осень, то...
Если весна, то...
Если отношения, то...
Если плакать, то...
Если...
Последнее сообщение
Я боюсь..одиночества.
Я говорю...что думаю
Я ем... когда захочу
Я знаю что... жизнь проходит
Я люблю...себя
Я не люблю...быдло
Я ругаюсь...только когда выведут из себя
Я смотрю... в даль
Жизнь это... парадокс
Любовь это...выброс гормонов
Смерть это... забвение
Если цветы, то ...живые в природе
Если чай, то...с молоком
Если музыка, то... хорошая
Если танцевать, то...профессионально
Если...
Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы и Фонд святого князя Лазаря приглашает на выступление фольклорного ансамбля «Златна Капиjа»!
«Златна Капиjа» – в переводе с сербского «Золотые ворота» – коллектив с длинной и богатой историей.
Появившись как небольшой семейный ансамбль, он вырос в большой и дружный коллектив на базе музыкальной школы имени...
Добрый день!
1 канал, программа Доброе утро в поиске пенсионера для съемок в сюжете про туризм для пожилых людей. Нужна женщина или мужчина 60+, снимаем у него дома интервью, надо сказать о том, что очень бы хотелось поехать заграницу по социальной программе. Проводим эксперимент - звоним в турфирмы и спрашиваем есть ли такая услуга. Съемка займет 30-40 минут. Строго Москва и МО. Дата съемки 28...
Последнее сообщение
Почему дома у пенсионера? Опять бьете по группе незащищенных. Сами будете пожилыми и возможно даже без пенсийю подумайте о душе.
Хожу сегодня по Интернету без цели и случайно увидел этот форум.
Дай, думаю, зайду. И зашёл.
Здравствуйте!
Как интересно тут у вас, мне нравится.
Если не возражаете, тоже побуду здесь.
О себе: пенсионер, безработный, мужчина, интересов много.
Помогу найти лёгкую подработку пенсионерам дома на компьютере
Последнее сообщение
Все фото - не придуманные1 Яблоки с собственного сада кушаю круглый год. И не только яблоки. Морковь, свекла, картошка. Елку лично для Вас губить не буду. Они и так хороши, даже и без игрушек.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Печатаю я не сама, попросила внука, так что извините если какие-то ошибки не замечу. Меня зовут Светлана Васильевна, мне 79 лет, 41 год работала учителем географии и биологии в школе. Последние несколько лет сижу дома - здоровье подводить стало, почти не встаю с кровати. Одна остаюсь редко - либо родственники, либо сиделка Оленька приходит. Здесь надеюсь общаться...
Последнее сообщение
Здравствуйте мой хороший человек. Как здорово, что Вы написали. У Вас светлая была профессия, я неправильно сказала. Учительница это призвание на всю жизнь. Пусть внук помогает писать, а я буду с Вами переписываться. Так и будем общаться и разговаривать. Жду ответа.
Прежде, чем перейти к общению в живую , полезно общение в письмах. Не в эсэмэсах, а в Письмах! Увяла замечательная традиция писать друг другу письма. А я, по-прежнему, люблю эту форму интеллектуального и душевного общения. Но, писать не коиу. Многие разучились говорить, а выражать свои мысли в письме и подавно.
Интересуют собеседники-женщины — мужского контингента в моем окружении итак довольно...
Последнее сообщение
Сударь, как Ваши успехи в поисках любителей эпистолярного жанра?
Если в Вашем окружение стало много созданий прекрасного пола, я с удовольствием присоединюсь для освоения столь благородного способа выражения своих мыслей и чувств. Разумеется при невозражении уважаемого сообщества.
Ищу порядочного человека (мужчину, или женщину) для совместного проживания в благоустроенном доме в деревне Липецкой области. В доме газ, вода, интернет и все для комфортного проживания. На территории дома имеется сад и огород. А также есть домашние животные: кошки, собака и курочки. Мне 58 лет, я веселая, добродушная, люблю готовить. Дети выросли, есть внуки. Хотелось бы найти единомышленника,...
Я Романова Алевтина Ивановна пенсионерка работающая, но очень скучно одинокой женщине сидеть в воскресные дни дома. Хочется общаться, с интересными людьми и знакомиться по интересам. Подскажите, куда обратиться, чтобы принимать участие в любых мероприятиях.
Последнее сообщение
Алевтина, приходите в мою театральную студию при литературном клубе по адресу ул. Коминтерна д. 11/7 по субботам с 16:00 до 18:00 и по адресу: ул. Полковая д. 3 корп.3 ком. 302 (м. Марьина роща или Савеловская ) с 19:00 по остальным дням кроме субботы. Мой телефон +7903 7275242. Все занятия бесплатные.
Устинова Ирина
sorbona1@yandex.ru
Добрый день, друзья! Я случайно попала на этот сайт, но заслуженно, так как в октябре стала пенсионеркой. Веду активный образ жизни, увлекаюсь психологией, Универсологией, ЗОЖ, вегетарианством, люблю петь, танцевать, играть в спектаклях, занимаюсь разными оздоравливающими практиками... Мечтаю для себя: попасть в Индию и сыграть красивую роль в кино, но финансы и недоверие к себе пока преграждают...
Последнее сообщение
Калина, приходите в мою театральную студию при литературном клубе по адресу ул. Коминтерна д. 11/7 по субботам с 16:00 до 18:00 и по адресу: ул. Полковая д. 3 корп.3 ком. 302 (м. Марьина роща или Савеловская ) с 19:00 по будням. Мой телефон +7903 7275242. Все занятия бесплатные.
Устинова Ирина
sorbona1@yandex.ru
Здравствуйте!
Меня зовут Галина. Мне 51 год. Работаю редактором интернет-проекта. Живу в Гольяново. Хотелось бы найти друзей, для совместного проведения свободного времени, прогулок, посещения мероприятий, общения и т.п.
Прошу откликнуться всех, кого заинтересовало мое предложение.
Пишите на почту poni62@mail.ru или в личку.
Последнее сообщение
Приветствую всех - кто любит общение , музеи , посещение спектаклей , выставок и т. д. Я Зинаида ( 45 + ) живу в Гольяново у леса на Курганской тел 8 926 750 86 61
Молодая пенсионерка хочет найти друзей для общения.Не замужем,дети живут отдельно.Пока ещё работаю.Настояцих подруг нет.На работе одна молодёжь,иногда взгляды на жизнь с ними не совпадают,хотя все по работе мы дружны,веселы и бодры! :muza: Ответьте мне может кто то тоже в моём положении. :oops: дА,Я курю...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения