Люди добрые, скажите пожалуйста, не увеличилась ли сумма в квитанциях у вас, и как вы передаёте показания счётчиков. У меня такая проблема, я передавала показания в телеграмме там бот цифровые сервисы Москвы, но в апреле там какой то сбой произошел у меня исчез счётчик горячей воды и я ввела в ручную, и стали начислять с нуля и огромные суммы, к сожалению я сейчас не в Москве, ухаживаю за...
Последнее сообщение
Спасибо за ответ, да, надо срочно решить проблему, почему то в умном доме у меня пишется что не поддерживает Мос ру этот дом, и по дать не возможно, кто ещё как подаёт данные?
14 сентября 2023 года, четверг
- Новолетие
- Славянский Новый год
- Начало индикта
- Шнобелевская премия.
Всего на сентябрь 2023 года приходится 233 праздника, из них только в России отмечается 48 праздников
Новолетие, или Славянский Новый год, приходится на 14 сентября (1 сентября по старому стилю). Эта дата в православном календаре также считается первым днём нового церковного года — Началом...
Последнее сообщение
25 ноября в России отмечается День гармониста – праздник, посвящённый одному из самых известных русских инструментов, а также в честь профессиональных музыкантов, играющих на нём, и любителей этого многогранного инструмента. Инициатива учреждения праздника принадлежит Российскому музыкальному обществу, а отмечается он с 1980 года.
Главная цель Дня – сохранение и развитие национального фольклора,...
Разместили сообщение для мамы, чтобы познакомиться с женщиной. Пароль забыли. На почту ничего не приходит. Телефон оборвали какие-то маньяки. Администратор, удалите пжста сообщение!! Пользователь Людмила73.
Дорогие женщины, мои ровесницы! Мне пришла идея создать Женское Сообщество 50+ для женщин, проживающих в Москве и ближайшем Подмосковье. Я поискала в интернете что-то подобное, чтобы присоединиться, но не нашла. Цель Сообщества – это обретение новых подруг, общение, обмен энергиями, идеями и интересами, и совместное проведение досуга (прогулки по Москве, посещение выставок, музеев, театров,...
Последнее сообщение
Прекрасно! Хочу присоединиться к вам! Мой номер телефона-89151402437 Елена. medkab37@mail.ru
Здравствуйте! Меня зовут Леся. Очень бы хотелось найти подругу для встреч, экскурсий, общения.
Мне 59 лет, люблю все интересное: общение, театры, кино, поездки, цветы, домашних животных, внуков. Очень необходимо общение.Хотелось бы найти подругу или подруг , чтобы можно было поговорить и т.п.Давайте общаться. :wink:
Последнее сообщение
Здравствуйте, хотелось бы познакомиться. Расскажите подробнее про ваших внуков :)
Здравствуйте, ребёнку исполнилось 18 лет, и перестали платить надбавку московскую, не знаю куда обращаться. В пФ говорят, это не к ним, а на Маршала Савицкого 26 к 1,соцзащита куда то переехала, никто толком ничего не говорит!
Я московский пенсионер, пока еще молодой, мне всего 60 лет, ищу подругу, друзей с перспективой совместного или близкого проживания. Желательно рядом с природой, подойдёт и посёлок или даже областной город (не очень далеко от Москвы). Проживать буду, естественно, за свой счёт. О себе: обеспеченный, обязательный, с в/о, без вред. привычек ... Пожелания к друзьям: приличные разумные люди близкого...
Добрый день,я одинокая пенсионерка 1964 г. р., дети взрослые,живут отдельно. Работаю, пятидневка.Давайте знакомиться, для совместного проведения досуга.Так же могу помогать по работе...проживаю р-н Филевский парк. Не стесняйтесь 😆)))Пишите пожалуйста на почту ,пообщаемся более подробно.
Последнее сообщение
ИраУ , для начала может здесь пообщаемся? Потом будет видно в какую сторону развивать дружбу.
Просыпайся Страна от тяжелого сна.
От заморского сладкого морока.
Ты почти уж легла -грезит пир Сатана.
А вокруг запах гари и пороха.
Отряхни с плеч долой
Всю ту погань и мразь
Что нас душит - спасает лишь Вера.
Смерть за Правду и Веру
Есть вечная Жизнь
Божий Сын стал для нас тем ПРИМЕРОМ!
Не могу больше ничем помочь. С Россией всем сердцем!
Здравствуйте! Мы команда студентов факультета социологии московского вуза. Для учебного проекта нам нужно провести исследование среди жителей Москвы (коренных москвичей или живущих в Москве с 10 лет). Нам, как студентам, особенно трудно проинтервьюировать представителей старшего поколения, поэтому мы решили написать на форум Пенсионеров Москвы. Интервью должно быть проведено в устном формате,...
Последнее сообщение
Мы команда студентов факультета социологии московского вуза
Ой ли,студент ли ??? Максим, фамилия, наименование ВУЗа, курса ,группы ???
Коллеги, по пенсионному удостоверению! Всем здоровья и бодрости! Желающие заниматься боксом бесплатно, в рамках проекта Московское Долголетие, могут записаться на сайте Московское Долголетие . Нужно сначала найти пункт Борьба нажать на графу и выбрать Бокс Набираем группу.
Всем успехов и здоровья!
Последнее сообщение
Задам те же вопросы:
- где занятия будут;
- зал тренировочный чей;
- время какое;
- дни недели;
- о чём конкретно речь?
И добавлю свой: - не поздно ли пенсионерам заниматься боксом?
Пробежал форум по названиям. Увидел Ищу подругу для общения, а вот друга для общения нет. Решил открыть такую тему. Интересно будет ли живая тема или нет.
Последнее сообщение
Может не стоит в открытую давать адреса почты и номера телефонов, а то потом спамом закидают и рекламщики звонить будут?
Да и хулиганы могут побаловаться.
А я поддерживаю Путина.
Уважаемые форумчане. Мне 56 лет и я поддерживаю Путина. За мою жизнь были разные правители. Один из них, Горбачёв предоставил нам возможность выезжать за границу. Другое «достижение» Горбачёва свобода говорить. Гласность привела к вседозволенности и это на сегодняшний день привело к тому что, некоторые считают- можно поносить свою страну. Используется интернет или...
Последнее сообщение
Проявления доброты за свой счёт- это хорошо, но когда чиновник проявляет доброту за казенный счёт- это называется популизм. А что такое Материнский капитал ? Это государственные деньги, которые по закону нельзя обналичить, их нельзя потратить на текущие нужды. И некоторые лица преступным способом обналичивают МК. Таким образом рождение ребёнка рассматривается как способ заработка. Ребёнка рожают...
Здравствуйте, всем. Меня завут Алла. Мне 60. Я не работаю недавно. И ещё не придумала,чем себя занять. Друзья,посоветуйте,чем может себя занять одинокая женщина,которая не любит оставаться одна? Да и подруги все очень далеко живут. Чайку вечером не попьёшь. Я живу в Бутово. Может есть приятные соседи для общения?
Зовут меня Егор. Москвич, 34 года, пенсионер (не работаю). Проживаю с родителями и братом. Люблю кошек (есть в квартире). почта для связи zihinder@ya.ru
Я пенсионерка, проживаю в Новой Москве, в частном доме. Мне 67 лет, высшее медицинское.Дети взрослые. Хочу встретить мужчину, подходящего для совместной жизни. Не пьющего, с руками, растущими правильно, с рассудительным и спокойным характером.Обо мне: не занудная, уравновешенная, не приемлю склоки. Интересы различные.Пишите в личку.
Здравствуйте! Молодой кракадил нет, не так :) Начинающий пенсионер ищет бодрую, доброжелательную женщину 50-60 лет для дружбы, возможно, для серьезных отношений. Проживаю в районе Теплый стан. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Андрей.
Дорогие пенсионеры, рады сообщить Вам о уникальной возможности поддерживать свой внешний вид без затрат! :)
Школа концептуальной стрижки Demetrius приглашает Вас на бесплатные стрижки и укладки. В нашей школе все стрижки выполняют ученики под пристальным руководством тренера-стилиста и ассистентов. :)
Более 10 лет работы!
Школа располагается в 10 минутах от станции метро Бауманская.
Вы получите...
Последнее сообщение
Кто-нибудь воспользовался этой уникальной возможностью поддерживать свой внешний вид без затрат?
Поделитесь опытом.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения